डिजाइन पत्रिका
डिजाइन पत्रिका
स्थान

Wink

स्थान यह क्षणिक वास्तुकला, वास्तुकला और कला के बीच की साझा भूमि है। जापान में कोबे बिएनाले 2013 में प्रदर्शित इस अनूठे कार्य को दृष्टि को प्रसन्न करने और आसान संयोजन की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है, इसके किसी भी घटक को अगले घटक के साथ ज़िप करके एक संपूर्ण कला कृति बनाई जाती है जो इसके अंदर चलते समय बदलती है। संरचना और आगंतुकों के बीच का संबंध काफी निकट है, क्योंकि कोई भी व्यक्ति इसके किसी भी हिस्से को खिड़की की तरह खोल या बंद कर सकता है। इस कार्य का उद्देश्य किसी को भी यह दिखाना है कि वास्तुकला हल्की और गतिशील भी हो सकती है।

परियोजना का नाम : Wink, डिजाइनरों का नाम : KAZ Shirane, ग्राहक का नाम : KOBE Biennale 2013 committee.

Wink स्थान

यह अद्भुत डिजाइन फैशन, परिधान और परिधान डिजाइन प्रतियोगिता में रजत डिजाइन पुरस्कार का विजेता है। आपको कई अन्य नए, अभिनव, मूल और रचनात्मक फैशन, परिधान और परिधान डिजाइन कार्यों की खोज के लिए निश्चित रूप से रजत पुरस्कार विजेता डिजाइनरों के डिजाइन पोर्टफोलियो को देखना चाहिए।

दिन का डिजाइन साक्षात्कार

विश्व प्रसिद्ध डिजाइनरों के साथ साक्षात्कार।

डिजाइन पत्रकार और विश्व प्रसिद्ध डिजाइनरों, कलाकारों और वास्तुकारों के बीच डिजाइन, रचनात्मकता और नवाचार पर नवीनतम साक्षात्कार और वार्तालाप पढ़ें। प्रसिद्ध डिज़ाइनर, कलाकार, आर्किटेक्ट और इनोवेटर्स द्वारा नवीनतम डिज़ाइन प्रोजेक्ट और पुरस्कार विजेता डिज़ाइन देखें। रचनात्मकता, नवाचार, कला, डिजाइन और वास्तुकला पर नई अंतर्दृष्टि की खोज करें। महान डिजाइनरों की डिजाइन प्रक्रियाओं के बारे में जानें।